Планета Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Планета Петербург » Еда » Ноутбук, WiFi и розетка

Ноутбук, WiFi и розетка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Частенько бывает так, что вне дома нам нужен доступ в интернет или электричество. Случаи бывают разные. Приехали, а мобильник разрядился. Нужно отправить письмо или сделанные только что фотографии. И если с интернетом в городе (вроде бы) особых проблем нет, то найти возможность подзаредить технику - сложно. Поэтому предлагаю в этой теме отмечать места, где есть такие возможности. Итак, поехали ...

0

2

На вскидку расскажу о нескольких местах. Самое первое, что приходит мне в голову - это Карл (Карл Джуниорс, Carl's Jr. ). Это сеть американского фаст-фуда, где можно и поесть, и посидеть в сети. Почти во всех заведениях есть доступные для посетителей электрические розетки и беспроводной интернет. Отзыв о еде можно почитать на нашем форуме.
Но хочу заметить, что в некоторых местах нет доступа к электрическим сетям, а в некоторых есть розетки, но не достает WiFi. Так например на Малой Садовой (рядом с Невским) в зале за кассами (как бы в глубине здания) вафля не ловится (там даже мобильная сеть ловится с трудом))

0

3

Обнаружены новые розетки и вай-фай)
1) крошка картошка на Сенной. Так же есть розетки в их заведении на пл. Ал. Невского, но там лично у меня подключиться к интернету не удалось. Сеть открытая, но подключаться не желала.  Это сеть фаст-фуда, основная продукция которого связана с картофелем. Средний чек примерно 200 рублей на человека с напитками
2) Баскин-Робинс на канале Грибоедова. Уютно, небольшое кафе - мороженное. Мировой производитель, множество разнообразных сортов. Вкусно, не полезно и в самом центре города.

0

4

Васаби & Розарио у станции метро "Проспект Просвещения".

0

Вы здесь » Планета Петербург » Еда » Ноутбук, WiFi и розетка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC