Планета Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Планета Петербург » Беседка - бетатеста » Ваши предложения

Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Товарищи тестеры, ждем ваших предложений по поводу наполнения нашего форума.
Что по вашему мнению нам нужно сделать для того, чтобы быть лично вам интересными?
Что вы хотели бы прочитать у нас?
Над чем стоит задуматься администрации?

Любые пожелания и предложения, даже если вам самим они кажутся бредом!
как показывает практика самые бредовые идеи - самые талантливые.

0

2

Наверно первая начну)) В чем-то могу затронуть свои интересы, а в чем-то вообще не понимаю. К примеру, по поводу истории - это не ко мне.

Для начала хочу затронуть "Неформальные экскурсии". Что под этим подразумеваете вы? От себя могу сделать две темы про балы и рыцарские (прочие) полигонные встречи. Ведь Петербург раньше был столицей, а значит есть резон))

0

3

Дея Торис написал(а):

От себя могу сделать две темы про балы и рыцарские (прочие) полигонные встречи. Ведь Петербург раньше был столицей, а значит есть резон))

а мы с удовольствием почитаем, это действительно интересно!

Дея Торис написал(а):

Для начала хочу затронуть "Неформальные экскурсии". Что под этим подразумеваете вы?

в городе достаточно много предложений отличающихся от стандартных форматов экскурсий. Это - на велосипедах\роликах, пешие (долгие) маршруты, экскурсии по крышам и многое другое)

0

4

Бяка написал(а):

экскурсии по крышам

По крышам, различные диггерские клубы.. Эх, жаль что Апорт закрыли(( Там столько всего было...

Отлично)) Сейчас прямо и займусь этим. Буквально вчера видела рекламу боев в Выборге, только не знала где этот город находится. Оказывается у вас!

0

5

Дея Торис написал(а):

Оказывается у вас!

ну не совсем у нас, но близко)) Я информацию о нем подробную все планирую написать. Будет лишний повод))

0

6

Привет)) Реалити-квесты куда кидать?

0

7

Дея Торис
в неформат все ))

0

8

Бяка
Окей)
Кстати... Полезное оказалось занятие - пока вычитывала по Петербургу, сделала некоторые пометки для Москвы))

0

9

Дея Торис
:D  вот какие мы полезные

0

10

О да)) Еще тут у меня есть несколько вопросов... Не могу определиться с разделом

0

11

Дея Торис
задавай)) я сама иногда задумываюсь "а куда пихнуть"

0

12

Экскурсия по мастерским художников
Говорим «искусство» — подразумеваем Эрмитаж. Мраморные залы, километровые очереди в буфет, сердитые бабушки, которые одергивают посетителей, если те слишком близко подходят к картинам... Надоел этот официоз? Тогда вам сюда!

Игры «по  cтанциям»
Наверняка, все имеют представления о том, что такое «Форт-Баярд» или «Большие Гонки»? Собирается команда и проходит несколько испытаний, получает за успешно выполненные задания очки или ключи, которые потом меняет на призы. Всегда интересно проверить себя и своих друзей на прочность!

Вот эти непонятки

0

13

первое мне кажется в традиционное. во всяком случае "за кулисы" уже не экзотика сходить. а второе еще пока не формат )))

0

14

Поняла)

0

15

Заброшенное / Стрит арт / Мосты - в какой раздел ставить?

P.S.

20 июня традиционно день выпускников школ. В честь них в ночь с 20 на 21 состоится праздник "Алые паруса", ставший традиционным. Подробнее читайте в нашем обзоре

Не лучше ли поставить на место "Скоро будет", а не в заголовке? А то таблица расползается в разные стороны

0

16

Дея Торис написал(а):

Заброшенное / Стрит арт / Мосты - в какой раздел ставить?

можешь ставить в любой, если что просто перенесем тему и все дела

Дея Торис написал(а):

Не лучше ли поставить на место "Скоро будет", а не в заголовке? А то таблица расползается в разные стороны

ну так я ж сначала сделала, а потом посмотрела че сделала

0

17

Бяка
Хорошо) Буду смотреть по обстоятельствам.

Бяка написал(а):

ну так я ж сначала сделала, а потом посмотрела че сделала

Я тоже такая же экспериментаторша)) Кстати, в видео 5 пост - недоступен для просмотра

0

18

Дея Торис
где именно? В Блокаде?
Бесят эти удаления из-за авторских прав, хотя может когда-нибудь у нас будет свой сервак *мечтает*

0

19

Да , "Блокада". И не говори...

0

20

Дея Торис
а какой конкретно. сейчас проверила и пост номер 5 и 6 (пятую видюху по счету) все пошло без проблем

0

21

Блокада Ленинграда - видео материалы

0

22

Дея Торис
у меня идет нормально

0

23

Бяка
У меня тоже пишет "изъято из публичного доступа"

0

24

Aimersena
ладно перезалью, но блин странно

0

25

Здравствуйте девушки. Наконец, я добрался до вас и могу писать! К слову, вашу платформу мой американский провайдер посчитал угрозой госбезопасности и заблокировал.
Теперь перейдем к делу. Второй раз у вас вышел лучше чем первый. Поздравляю.
О минусах: как я понял, реклама у вас рассчитана только на "родную платформу". Это не есть хорошо. Нужно выбираться за ее пределы.
Я считаю, что вам нужно:

1) рекламу основанную на НТМЛ
2) реклама на других платформах, ресурсах.
3) хороший результат дает обмен ссылками с хорошо индексируемыми сайтами.
4) в качестве уловки для рекламы на вашем любимом каталоге ролевых (у него хороший ТИЦ к слову). Создайте раздел с ролевой, и даже если вы ее не развиваете, формально она у вас есть и вы можете рекламироваться и там.
5) дизайн у вас не закончен
6) много опечаток

Погуляю еще, может быть добавлю еще что-то.

0

26

Rem написал(а):

4) в качестве уловки для рекламы на вашем любимом каталоге ролевых (у него хороший ТИЦ к слову). Создайте раздел с ролевой, и даже если вы ее не развиваете, формально она у вас есть и вы можете рекламироваться и там.

Если я правильно поняла и речь идет о LYL, то создать там  тему мы не можем, ибо оно запрещено правилами. Нам даже баннеры в подпись не разрешили поставить. Сказали  "только ролевые ресурсы".
Так что пока довольствуемся небольшими каталогами, которые допускаю наличие там неролевых ресурсов.

Rem написал(а):

5) дизайн у вас не закончен

Ага. Вообще у нас бета-тест был рассчитан на то, что уважаемые пользователи поищут косяки, которые не заметили мы.
Так вот, пользователи могут начинать).

Rem написал(а):

1) рекламу основанную на НТМЛ
2) реклама на других платформах, ресурсах.
3) хороший результат дает обмен ссылками с хорошо индексируемыми сайтами.

Ищем и, по возможности, устраиваем, но пока с нами далеко не все хотят "дружить")).

Rem написал(а):

6) много опечаток

У создателей дисграфия.

0

27

А можно я тоже добавлю?

Rem написал(а):

мой американский провайдер посчитал угрозой госбезопасности и заблокировал.

В топку такого провайдера)) Сменить надо

Aimersena написал(а):

Нам даже баннеры в подпись не разрешили поставить. Сказали  "только ролевые ресурсы".
Так что пока довольствуемся небольшими каталогами, которые допускаю наличие там неролевых ресурсов.

Не обязательно по ролевкам ходить, можно брать форумы по общению. Я попробую кое-где закинуть рекламные листовки-банеры. Может воспользуются люди.

Rem написал(а):

дизайн у вас не закончен

А по-моему нормальный дизайн)) Не обязательно придумывать что-то новомодное. Спокойный, нежный, другого и не надо

0

28

Дея Торис написал(а):

В топку такого провайдера)) Сменить надо

:D думаю за пределами России это было сложно.
Но Рем прав, бесплатные российские хостинги европейские и американские провайдеры часто помечают как потенциально опасные и с этим ничего не сделать. Только менять платформу.

Дея Торис написал(а):

Не обязательно по ролевкам ходить, можно брать форумы по общению. Я попробую кое-где закинуть рекламные листовки-банеры. Может воспользуются люди.

Ищем и ставим. Но там речь шла конкретно про данный ресурс, потому и ответ был про него.

Дея Торис написал(а):

А по-моему нормальный дизайн)) Не обязательно придумывать что-то новомодное. Спокойный, нежный, другого и не надо

Он не сказал, что дизайн ненормальный, он сказал, что он не закончен и он действительно не закончен))), собственно для того и искали желающих его протестить на предмет "там едет, тут не отображается". Так что давайте все тапки какие найдете.

Дея Торис написал(а):

Не обязательно придумывать что-то новомодное.

:D Ну мы почти оскорбились, мы этот диз делали два года с перерывами, в стремлении родить что-то совершенно не похожее на другие.
Но это шутка, если что)).

0

29

Aimersena написал(а):

думаю за пределами России это было сложно.
Но Рем прав, бесплатные российские хостинги европейские и американские провайдеры часто помечают как потенциально опасные и с этим ничего не сделать. Только менять платформу.

Понятно) Знакомая ситуация, если учесть что у нас в Беларуси вообще один-единственный провайдер "БелТелеКом". При всем желании не поменяешь

Aimersena написал(а):

Ну мы почти оскорбились, мы этот диз делали два года с перерывами, в стремлении родить что-то совершенно не похожее на другие.

Ну. не обижайтесь) - *делаю щенячьи глаза* - Вы молодцы!

0

30

Некоторые разделы у вас совсем пустые, прямо сиротливые. Нужны ли они вашему форуму, или можно их как то немного изменить, чтобы людям было интересней?

0

Вы здесь » Планета Петербург » Беседка - бетатеста » Ваши предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC